Блокировка отчетов и оплата

Блокировка отчетов и оплата

Postby root » Sun Mar 08, 2015 10:06 pm

Приветствую.

Завел сегодня еще один ключ - и отрубились отчеты, говорят, "платите денег".
Вижу, что вы ввели ограничение по количеству ключей.

Хочу оплатить 500р (и забыть). Но как? Информации ноль..
Last edited by root on Sun Mar 08, 2015 10:12 pm, edited 1 time in total.
root
 
Posts: 41
Joined: Wed Feb 27, 2013 1:11 pm

Re: Оплата

Postby root » Sun Mar 08, 2015 10:12 pm

Да, кстати.. Я бы, может, и вместился в лимит 10 ключей. Но для этого мне нужно понять, какие именно ключи используют 10 сотрудников, которые бывают в этом офисе. Это непросто, потому что половина из них по разным причинам ходит с чужими ключами.Тут бы посмотреть хотя бы в лог событий..

Чего и в какие сроки еще лишают неплательщиков? Нигде не вижу..
root
 
Posts: 41
Joined: Wed Feb 27, 2013 1:11 pm

Re: Блокировка отчетов и оплата

Postby root » Sun Mar 08, 2015 11:05 pm

В личном кабинете сервиса нашелся пункт "оплата". Но лучше бы его там не было..
Я добросовестно убил час времени, пытаясь понять, как через платежный терминал перечислить денег.
Попробуйте сами на досуге.
Скорее, это претензия к onpay, а не к вам...
Но вы все-таки попробуйте сами, или попросите кого-нибудь из родных/знакомых... :evil:
root
 
Posts: 41
Joined: Wed Feb 27, 2013 1:11 pm

Re: Блокировка отчетов и оплата

Postby GuardSaaS » Sun Apr 05, 2015 5:17 am

Для получения оперативной помощи и разъяснения мы рекомендуем обращаться по каналам, указанным на странице Контакты:
http://guardsaas.com/ru/content/kontakty
Форум скорее служит для открытого обсуждения вопросов, связанных с работой GuardSaaS.
Мы не вседа можем оперативно заметить новые посты на форуме, поэтому иногда отвечаем тут с задержкой.

GuardSaaS всегда, с самого начала, был платной системой, начиная с конфигурации 1/2/10.
При этом, при превышении текущей конфигурации, система остается полностью работоспособной, за исключением доступа к отчетности.

Чтобы восстановить полностью доступ к очетам, нужно либо изменить конфигурацию до оплаченной, либо произвести оплату.

Оплата может производиться многими способами, и Вы выбираете тот, которые удобнее Вам.
Вероятно, реализация некоторых способов оплаты не идеальна. Тут скорее претензии к платежным системам, так как мы сами пользуемся их услугами.
В данном случае интерфейс платежа через терминал предоставляется платежным агрегатором onpay.ru
Жаль, что их интерфейс оказался таким сложным. Мы будем искать возможность использования других платежных систем.

При этом мы всегда оперативно решаем возникающие проблемы при обращении непосредственно в службу поддержки.
Предпочтительный канал обращения - письмо на адрес support@guardsaas.com или через сайт http://support.guardsaas.com
GuardSaaS
Site Admin
 
Posts: 61
Joined: Sat Nov 24, 2012 6:45 am

Re: Блокировка отчетов и оплата

Postby root » Thu Apr 23, 2015 1:43 pm

Спасибо, мой вопрос благополучно решился.
root
 
Posts: 41
Joined: Wed Feb 27, 2013 1:11 pm


Return to Часто задаваемые вопросы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron